Partners
Maison Sabbatini, video e fotografia - http://www.maisonsabbatini.com
Rivista Multimediale - http://delteatro.it
Sipario.it - http://www.sipario.it
Centro Produzioni Teatrali - www.centroproduzioniteatrali.it
Edizioni Arco - www.ediarco.it
Festival di Spoleto - www.festivaldispoleto.com/
Cristina Tosi -
www.cristinatosi.it

Cultura Romena - www.culturaromena.it


Teatri Italiani
Teatro Alla Scala, Milano - http://www.teatroallascala.org
Gran Teatro La Fenice, Venezia - http://www.teatrolafenice.it
Fondazione Arena di Verona, Verona - http://www.arena.it
Arena Sferisterio - http://www.sferisterio.it
Teatro Comunale di Bologna - http://www.tcbo.it
Teatro del Maggio Musicale Fiorentino - http://www.maggiofiorentino.com
Teatro dell'Opera di Roma - http://www.operaroma.it
Piccolo Teatro, Milano - http://www.piccoloteatro.org
Teatro Massimo, Palermo - http://www.teatromassimo.it
Teatro Greco Siracusa - http://www.indafondazione.org
Teatro Petruzzelli e Teatri di Bari - http://www.fondazionepetruzzelli.it
Teatro Dovizi, Bibbiena - http://www.teatrodovizi.it


Teatri Internazionali
Teatro Real Madrid - http://www.teatro-real.es
Teatro Liceu Barcelona - http://www.liceubarcelona.com
Teatro dell'Opera di Bucarest - http://www.operanb.ro